+7 495 7235243 Lawislive
Магазин электронных товаров - получение сразу после оплаты

«6000 самых используемых немецких слов» Брильянтовый запас слов.

Тип поставки

Электронный файл.

Тип файлов

Аудио файлы в формате mp3, подходят для любого устройства, поддерживающего mp3.

Описание

Застряли в пробке? Скучаете в пути? Хотите часы занятий в спортзале использовать по максимуму? А может, Вы заняты домашней работой?  Не теряйте зря свое время! Обучайтесь немецкому языку!

Мы предлагаем активный учебный аудиокурс. С ним из пассивного слушателя Вы превращаетесь в активного участника процесса обучения. Это интересно и эффективно!

Хотите владеть немецким языком как родным?  Тогда Вам необходимо иметь словарный запас, покрывающий 90% любого источника. Этот курс предназначен именно для таких целей: в нем - 6000 наиболее используемых немецкихслов. Словарь составлен немецкими лингвистами, на основе практики миллионов использований.  Обучение словам проводится именно с учетом частоты их использования, от более используемых слов - к менее популярным. В результате богаче становится Ваш словарный запас, тем реже Вам понадобится словарь.

 

Данный аудио-курс позволит Вам: запомнить выражения, научиться их понимать «на слух», правильно произносить и уверенно использовать в общении. Обучение ведется по современной, проверенной высокоэффективной методике. Процесс обучения строится на принципе интерактивного взаимодействия, а не на традиционном пассивном прослушивании аудиоматериалов.  Для достижения этих целей используется 5 приемов обучения: Повторение и запоминание. Перевод на русский. Перевод на немецкий. Тренировка оперативной памяти. Тренировка долгосрочной памяти.

 

Полезный совет: используйте аналогичный компьютерный курс “Немецкий с полуслова 6000 самых используемых немецких слов ” . Он также включает оригинальную высокоэффективную компьютерную методику “с полуслова”. Одновременное использование обоих курсов многократно усиливает эффект от занятий и гарантирует превосходный результат!

Обучающие курсы
Тип поставки Электронный файл.
Тип файлов Аудио файлы в формате mp3, подходят для любого устройства, поддерживающего mp3.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо