+7 495 7235243 Lawislive
Магазин электронных товаров - получение сразу после оплаты

3500 немецких слов. Техника запоминания. П. Литвинов.

Тип поставки

Электронный файл.

Тип файлов

Программа для систем семейства Windows: Win 7, Win 8, Win 10.

3500 немецких слов. Техника запоминания. П. Литвинов. 3500 немецких слов. Техника запоминания. П. Литвинов. 3500 немецких слов. Техника запоминания. П. Литвинов. 3500 немецких слов. Техника запоминания. П. Литвинов.

Описание

Практически у всех изучающих какой-либо иностранный язык возникают трудности с запоминанием новых слов. В частности, это относится к очень непростому немецкому языку. Но как хочется расширить немецкоязычный лексикон и освоить хотя бы базовый минимум слов! Практика показывает, что привычная зубрежка отнимает больше сил и времени, чем приносит результаты.  На заучивание слов уходит около 70% затраченного на обучение времени. И даже запомнив перевод нескольких немецких слов, мы постоянно ошибаемся в их правописании, произношении и слуховом восприятии. Очевидно, что единственным выходом из ситуации может стать поиск новых методик запоминания. И именно такой методикой является мультимедиа-учебник “3500 немецких слов. Техника запоминания”. Этот интерактивный учебник строится на психологических механизмах памяти, благодаря чему запоминание слов, их перевода, написания и звучания происходит быстро и крепко. В первую очередь, это достигается за счет смыслового разделения слов на категории и темы. Слова разделяются на категории по частям речи, а на темы – по какому-либо признаку: синонимы, антонимы, однотипные действия, предметы с общим понятием, признак и так далее.




Каждая тема, в свою очередь, состоит из нескольких уроков, и в уроке содержится от 3 до 20 слов в зависимости от стадии изучения курса. Структуру учебника “3500 немецких слов. Техника запоминания” можно увидеть в электронном оглавлении.




Уроки рекомендуется проходить последовательно: от первого занятия из первого раздела до последней темы последней главы. По мере изучения курса количество слов в уроках возрастает. Список слов, содержащихся в уроке, можно увидеть в подсловаре. Сюда же будут заноситься схематические данные, иллюстрирующие успех освоения каждого слова.




На каждое немецкое слово отведена отдельная страница-“карточка”. Здесь происходит знакомство со словами: отображаются правописание и перевод. Также ученик имеет возможность услышать правильное произношение слова, озвученного диктором-носителем языка. Слова легко переключать при помощи кнопок либо демо-режима – автоматического переключения слов с озвучиванием. Этот режим обладает гибкими настройками, благодаря которым ученик сможет установить оптимальный временной интервал “пролистывания” и  количество повторов слова.




Большим преимуществом мультимедиа-учебника “3500 немецких слов. Техника запоминания” перед другими методиками является возможность записи голоса пользователя на микрофон с целью проверки произношения. Записанное слово можно сравнить с оригиналом на слух и визуально, чтобы выявить и устранить свои ошибки.




После того, как ученик запомнит написание, перевод и звучание всех слов урока, настанет время приступать к комплексу упражнений для закрепления пройденного материала. Комплексом упражнений является комбинация из заданий на аудирование, перевод и грамотное правописание. Комбинации заданий автоматически подстраиваются под ученика – так время обучения используется максимально продуктивно.






В случае допущения грамматической ошибки программа немедленно выдает окно отработки написания слова. Это способствует быстрому заполнению пробелов в знаниях и совершенствованию правописания трудных слов.




В процессе выполнения урока учебник “3000 немецких слов. Техника запоминания” ведет учет ошибок, верных ответов и полностью отработанных слов. Отработанные слова записываются в раздел “Словарный запас”, где содержится информация о количестве изученных слов и их процентное отношение ко всем словам мультимедиа-учебника.




Помимо этого, методика запоминания содержит несколько стадий проверки знаний. Для контроля и повторения методика оснащена контроллером отработанных слов. Контроллер возникает на экране через заданный промежуток времени и производит проверку материала. В ходе проверки ученику задаются вопросы по всему словарному запасу. Контроллер также можно настроить на оптимальный интервал и количество повторяемых слов, а также вызывать его произвольно.




Благодаря системе анализа и оценки процесса запоминания и панели отработки трудных слов мультимедиа-учебник “3500 немецких слов. Техника запоминания” вычисляет сложные для ученика слова для их повторения и более глубокого освоения. Учебник ведет журнал успеваемости ученика, куда он заносит отметки за уроки и показывает процент прохождения каждого урока.




А раздел с подробной статистикой использования мультимедиа-учебника содержит информацию о датах и времени занятий и ведет учет по дням, месяцам и даже годам! Также здесь можно свериться с количеством правильных и ошибочных ответов на уроки.




Мультимедиа-учебник “3500 немецких слов. Техника запоминания” – это незаменимая методика быстрого и эффективного запоминания слов в школе и самостоятельно. Многопользовательский режим позволит устанавливать приложение в школьных классах, а дружественный интерфейс не вызовет сложностей в работе с учебником даже у маленького ребенка! Но главное, этот тренажер слов действительно приносит богатые плоды! Инновационная методика, основанная на тонкостях психологии, всесторонне способствует освоению новых слов. С интерактивным учебником “3500 немецких слов. Техника запоминания” стало возможным существенно расширить немецкий словарный запас всего за пару дней! При усердной работе полное освоение курса займет не более 1-2 недель.

Обучающие курсы
Тип поставки Электронный файл.
Тип файлов Программа для систем семейства Windows: Win 7, Win 8, Win 10.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо