+7 495 7235243 Lawislive
Магазин электронных товаров - получение сразу после оплаты

3000 английских слов. Техника запоминания. П. Литвинов.

Тип поставки

Электронный файл.

Тип файлов

Программа для систем семейства Windows: Win 7, Win 8, Win 10.

3000 английских слов. Техника запоминания. П. Литвинов. 3000 английских слов. Техника запоминания. П. Литвинов. 3000 английских слов. Техника запоминания. П. Литвинов. 3000 английских слов. Техника запоминания. П. Литвинов.

Описание

Как сложно выучить много иностранных слов! Зубрежка отнимает до 70% времени и усилий, затраченных на обучение! И, как правило, стандартный подход не приносит ожидаемых результатов. Даже запомнив значение слова, мы совершаем ошибки в его правописании, а при самостоятельном изучении со словарем – в произношении и восприятии на слух. Что может помочь в полном освоении слов? Представляем вниманию всех желающих получить объемный лексический запас за рекордно короткий период обучения мультимедиа-учебник “3000 английских слов. Техника запоминания”! Поверите ли вы в то, что за несколько дней можно освоить более 3 300 слов? А это совершенно реально! Благодаря сбалансированной системе обучения программа позволит освоить перевод, правописание и звучание достойного лексического объема даже тем, у кого возникают большие сложности с освоением иностранных языков.

Методика ускоренного изучения английских слов держит в своей основе принцип логического кодирования. Иначе говоря, все изучаемые слова распределены на группы таким образом, чтобы ученику было проще запоминать новые знания. В первую очередь, учебник разделяет слова на два больших раздела: “Логическая структура глаголов, прилагательных, существительных с примерами” (подготовительный раздел) и “Словарь-минимум с логической структурой” (основной раздел, в который входит основная часть слов). Рекомендуется последовательное изучение первого, а затем основного раздела.

Так, слова объединены в категории по общему понятию или ассоциативному сходству. Категории, в свою очередь, разбиты на темы, которые связывают логика и ассоциация. Темы разделены на небольшие уроки, в которых содержится от 3 до 20 слов в зависимости от этапа обучения. Структуру мультимедиа-учебника можно просмотреть в оглавлении.

Итак, уроки содержат определенное количество слов. Все слова из конкретного урока можно просмотреть в подсловаре. Впоследствии в подсловари будут заноситься схематические данные об успехе освоения каждого из слов.

На каждое отдельное слово урока отведена страница – “карточка” слова. В ней приведены правописание, транскрипция и перевод слова. Здесь же ученик может прослушать правильное произношение слова в исполнении профессионального диктора-носителя языка. Между словами из данного урока легко переключаться, нажимая на кнопки-стрелочки или посредством демо-режима – автоматического “перелистывания слов” с озвучиванием. Демо-режим имеет очень гибкие настройки, и вы можете самостоятельно установить интервал переключения и  количество звуковых повторов одного слова.

Пользователь имеет возможность проверить свое произношение – для этого нужно записать свой голос на микрофон, а затем прослушать запись, сверив ее с оригинальной озвученной версией. Это помогает достоверно выявить и устранить неточности и ошибки произношения.

После того, как пользователь запомнит написание, перевод и звучание всех слов из урока, ему предстоит пройти комплекс упражнений для закрепления материала. В комплекс упражнений входят чередующиеся задания на аудирование, перевод слова с русского на английский (и обратно) и на грамотное правописание. Комбинации упражнений автоматически настраиваются под каждого отдельного ученика, отчего время используется максимально эффективно.

Если ученик допускает грамматическую ошибку, перед его глазами возникает окошко отработки написания слова. Во время выполнения урока учебник “3000 английских слов. Техника запоминания” ведет учет ошибок, верных ответов и полностью отработанных слов.

Все выученные слова отображаются в разделе “Словарный запас”, благодаря чему ученик может в любой момент сверяться со своими успехами, оценивать прогресс и освежать память. В словаре содержатся данные о количестве изученных слов и отображен их процент от общего числа.

Технология подразумевает несколько стадий проверки и перепроверки знаний. Например, программа оснащена контроллером отработанных слов, который возникает на экране с заданным интервалом времени. Контроллер производит проверку пройденного материала, в случайном порядке задавая вопросы по всему объему словарного запаса. Настройки тренажера позволят установить оптимальную схему контроля. Также контроллер отработанных слов можно вызывать произвольно – когда захочется.

Благодаря интеллектуальной системе анализа и панели отработки трудных слов мультимедиа-учебник “3000 английских слов. Техника запоминания” позволяет выявлять сложные для пользователя слова с целью их повторения и укрепления знаний. Также учебник “3000 английских слов. Техника запоминания” ведет журнал успеваемости пользователя, где проставляются отметки и указывается процент завершенности каждого урока.

Наконец, программа содержит раздел с подробной статистикой изучения слов по дням, месяцам и даже годам! В этом разделе записаны даты занятий, указано затраченное время, рассчитано среднее время для освоения одного слова и учтено количество верных и ошибочных ответов.
Мультимедиа-учебник “3000 английский слов. Техника запоминания” является инструментом, незаменимым для изучения иностранного языка в школе и дома: многопользовательский режим позволяет использовать программу в классах, а понятный интерфейс не вызовет вопросов даже у ребенка. Но самое главное, этот тренажер действительно приводит к потрясающему эффекту! Благодаря инновационной методике, которая всесторонне способствует как можно более глубокому и крепкому запоминанию, теперь так просто выучить базовый лексикон за считанные дни! При должной усердности на полное прохождение всего курса будет достаточно 1-2 недель!
Обучающие курсы
Тип поставки Электронный файл.
Тип файлов Программа для систем семейства Windows: Win 7, Win 8, Win 10.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо