+7 495 7235243 Lawislive
Магазин электронных товаров - получение сразу после оплаты

«1000 самых используемых французских слов» Серебряный запас слов.

Тип поставки

Электронный файл.

Тип файлов

Аудио файлы в формате mp3, подходят для любого устройства, поддерживающего mp3.

Описание

Застряли в пробке? Скучаете в пути? Хотите часы занятий в спортзале использовать по максимуму? А может, Вы заняты домашней работой?  Не теряйте зря свое время! Обучайтесь немецкому языку!

Мы предлагаем активный учебный аудиокурс. С ним из пассивного слушателя Вы превращаетесь в активного участника процесса обучения. Это интересно и эффективно!

Вы начинаете изучать французский язык? Это очень интересно! Но маленький словарный запас, на начальном этапе обучения и в последующем, потребует постоянного обращения к словарю. Это утомительно, отнимает массу времени, усложняет общение. В итоге, интересный и увлекательный процесс может превратиться в рутину. Хотите избежать этого и в короткие сроки освоить необходимый  словарный запас? Мы подскажем, с каких французских слов начать обучение! Из сотен тысяч  мы выбрали  1000 самых используемых слов современного французского языка! Наш курс обучения составлен французскими лингвистами, которые опирались на практику использования слов в миллионах случаев.  Наш универсальный словарь станет полезным не только в процессе обучения, но и позволит ежедневно использовать приобретенный словарный запас в быту, в деловом и личном общении, на отдыхе и в путешествии. Обучение происходит постепенно, от самых популярных к менее. Это означает, что чем больше французских слов Вы изучаете, чем богаче становится Ваш словарный запас, тем реже Вам понадобится словарь.  

Данный аудио-курс позволит Вам: запомнить выражения, научиться их понимать «на слух», правильно произносить и уверенно использовать в общении. Обучение ведется по современной, проверенной высокоэффективной методике. Процесс обучения строится на принципе интерактивного взаимодействия, а не на традиционном пассивном прослушивании аудиоматериалов.  Для достижения этих целей используется 5 приемов обучения: Повторение и запоминание. Перевод на русский. Перевод на французский. Тренировка оперативной памяти. Тренировка долгосрочной памяти.

Обучающие курсы
Тип поставки Электронный файл.
Тип файлов Аудио файлы в формате mp3, подходят для любого устройства, поддерживающего mp3.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо