+7 495 7235243 Lawislive
Магазин электронных товаров - получение сразу после оплаты

«3000 самых используемых французских слов» Платиновый запас слов

Тип поставки

Электронный файл.

Тип файлов

Аудио файлы в формате mp3, подходят для любого устройства, поддерживающего mp3.

Описание

Застряли в пробке? Скучаете в пути? Хотите часы занятий в спортзале использовать по максимуму? А может, Вы заняты домашней работой?  Не теряйте зря свое время! Обучайтесь немецкому языку!

Мы предлагаем активный учебный аудиокурс. С ним из пассивного слушателя Вы превращаетесь в активного участника процесса обучения. Это интересно и эффективно!

Вам необходим французский язык для использования в повседневной жизни?  Тогда Вы должны иметь довольно обширный словарный запас. Какими же словами его пополнить и расширить, ведь их - сотни тысяч? Конечно, самыми используемыми! В нашем курсе - 3000 наиболее употребляемых французских слов. Такой объем, примерно, соответствует словарному запасу человека с высшим образованием, для которого французский язык является родным. Словарь разработан французскими лингвистами, на основе практики применения в миллионах случаев.  Обучение словам идет именно с учетом частоты их использования, от более популярных слов - к менее. В результате, чем богаче становится Ваш словарный запас, тем реже Вам понадобится словарь.

Данный аудио-курс позволит Вам: запомнить выражения, научиться их понимать «на слух», правильно произносить и уверенно использовать в общении. Обучение ведется по современной, проверенной высокоэффективной методике. Процесс обучения строится на принципе интерактивного взаимодействия, а не на традиционном пассивном прослушивании аудиоматериалов.  Для достижения этих целей используется 5 приемов обучения: Повторение и запоминание. Перевод на русский. Перевод на французский.

Тренировка оперативной памяти. Тренировка долгосрочной памяти.

Обучающие курсы
Тип поставки Электронный файл.
Тип файлов Аудио файлы в формате mp3, подходят для любого устройства, поддерживающего mp3.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо