+7 495 7235243 Lawislive
Магазин электронных товаров - получение сразу после оплаты

2000 английских выражений. Техника запоминания. П. Литвинов.

Тип поставки

Электронный файл

Тип файлов

Программа для систем семейства Windows: Win 7, Win 8, Win 10.

2000 английских выражений. Техника запоминания. П. Литвинов. 2000 английских выражений. Техника запоминания. П. Литвинов. 2000 английских выражений. Техника запоминания. П. Литвинов. 2000 английских выражений. Техника запоминания. П. Литвинов.

Описание

Фразеологизмы – это прекрасная грань любого языка. При помощи устойчивых выражений можно очень точно высказать мысль, ярко определить чувства и верно описать события. Подчас фразеологизмы оказываются куда выразительней слов. Но, к сожалению, самые красивые и звучные устойчивые выражения часто бывают доступны только носителю языка – в школьной и стандартной университетской программах содержится ничтожно малое количество устойчивых фраз. При этом изучение фразеологизмов относится к числу сложных процессов, так как они слишком редко переводятся на русский язык дословно. Но теперь те, кто желает в совершенстве овладеть этой интереснейшей областью английского словарного запаса, смогут без особого труда запомнить практически две сотни идиом и фразеологизмов! Неоценимым помощником в этом является программа “2000 английских выражений. Техника запоминания” – уникальный электронный курс по изучению фразеологизмов!

В программу действительно включены почти 2 000 английских устойчивых фраз, которые логически распределены на 13 разделов. Среди них есть фразы на тему интеллекта и мышления, эмоций и чувств, восприятия мира, оценки действительности, работы, времени, количества, качества, счастья, благополучия и удачи, морали, поведения, отношений между людьми, информации и борьбы. Все категории и подкатегории можно просмотреть в оглавлении программы. Также при помощи электронного оглавления можно быстрой найти и выбрать интересующую тему.

На каждое выражение отведена отдельная страница – “карточка” фразеологизма. В “карточке” приведены написание и перевод фразы, а также ее синонимы и примеры использования. Кроме того, здесь можно прослушать звучание выражения в исполнении профессионального диктора-носителя языка и проверить собственное произношение. Для контроля произношения нужно записать слова при помощи микрофона и сверить их звучание с оригинальной версией. Удобная навигация по словам из темы обеспечивается посредством кнопок-стрелочек. Функция демо-режима со свободными возможностями настроек позволяет установить автоматическое произношение слов из темы: слова произносятся по принципу слайд-шоу с заданным интервалом времени и  произвольным количеством произношений.

После того, как ученик освоит все выражения из выбранной темы, он сможет пройти комплекс эффективных упражнений для закрепления полученного материала. В комплекс упражнений входят несколько заданий на аудирование, перевод фразы с русского на английский (и обратно) и, наконец, грамотное написание выражений.

Для наибольшей продуктивности задания чередуются в случайном порядке. Если ученик допускает ошибку, перед ним возникает окно отработки написания фразы. На протяжении всего времени выполнения заданий программой “2000 английских выражения. Техника запоминания” ведется учет правильных ответов, ошибок и полностью отработанных слов.

Все освоенные выражения и фразы отображаются в меню “Словарный запас”. При помощи меню пользователь может быстро сверяться с своими успехами и освежать память.

Кроме того, программа “2000 английских выражений. Техника запоминания” ведет журнал и подробную статистику изучения по дням, месяцам и годам (хотя годы на работу с таким удобным тренажером понадобиться не должны). Журнал отмечает успеваемость пользователя по изучению тем, а в статистике учитываются даты занятий, общее время, затраченное на изучение фразеологизмов, среднее время на освоение одного выражения, а также количество правильных и ошибочных ответов.

Для того чтобы в процессе познания новых фраз ученик не забывал освоенные ранее выражения, на экране с определенным промежутком времени возникает окно контроллера отработанных слов. Здесь отображаются проверочные упражнения, посвященные изученному словарному запасу. Гибкие настройки контроллера позволяют установить оптимальную для пользователя схему контроля. Контроллер отработанных слов можно вызывать самостоятельно.

Интеллектуальная система учета выражений в программе “2000 английских выражений. Техника запоминания” запоминает трудные для пользователя слова и предоставляет возможность повторить их в любой удобный момент. Также трудные фразы можно закрепить при помощи панели повторной отработки.

В целом, программный комплекс “2000 английский слов. Техника запоминания” в действительности представляет собой мощное и эффективное средство для освоения английских фразеологизмов. Продуктивная методика “с полуслова”, интересные задания, важные и нужные выражения и красивый интерфейс программы превращают обучение в простой, полезный и увлекательный процесс. Программа “2000 английских слов и выражений. Техника запоминания” окажется незаменимой как для школьников и студентов, так и для любого желающего самостоятельно освоить исконный английский язык в совершенстве.

Обучающие курсы
Тип поставки Электронный файл
Тип файлов Программа для систем семейства Windows: Win 7, Win 8, Win 10.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо